Отзыв:

Отличные ватные помощники!

09.06.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Справляются с задачей

Здравствуйте девушки. А может и не девушки, ведь ватные диски это порой неотъемлемая часть жизни, бывает нужно протереть очки или планшет, телефон и так далее. Я уже давно покупаю ватные диски марки я самая, во - первых, по соотношению цены - качества они самые приятные. Стоимость их небольшая, хотя конечно можно найти и значительно ниже, но я выбираю уже проверенные средства. Обычно я всегда покупаю большие пачки, так как уходят они у меня быстро, во-первых, каждый день я протираю лицо тоником, а это уже один ватный диск в день, также ими я стираю лак, а это по одному диску на руку, иногда протираю планшет, когда он загрязнится. Ватные диски мне нужны всегда.

Упаковка у дисков самая обычная, конечно хотелось бы видеть что нибудь супер удобное, но и это неплохо, тем более производитель предусмотрел специальную ниточку - веревочку, которую можно затянуть и тем самым диски не рассыпятся. На упаковке имеется информация о производителе и подробное описание.

Сами ватные диски двойные, с одной стороны как будто бы в полосочку, с другой стороны однородные, ватные диски действительно будто бы прошиты, но на самом деле они совсем не прошиты, разделить их легко, но от этого они не становятся хуже.

Чаще всего использую ватные диски именно для протирания лица тониками и гидролатами, они отлично впитывают небольшое количество средства и переносят на лицо. Также с помощью этих ватных дисков я удаляю макияж, с этой задачей они также справляются на ура.

Ватные диски выполнены очень качественно, своей цены заслуживают. К покупке вам советую.