Отзыв:

Отличные ватные палочки по отличной цене

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Дешевые и качественные ватные палочки
Недостатки: Нет недостатков
7,49

Ватные палочки – это одно из самых любимых мной достижений цивилизации. Потому что я еще помню этот убогий советский кошмар – как на спичку накручивался кусочек ватки, а потом с помощью этого инструмента решались различные медицинские и косметические проблемы, причем вата соскальзывала, а спичка ломалась в самый неподходящий момент. И вот, двадцать первый век, капитализм, и чудо техники – ватные палочки!
Мои любимые ватные палочки – это косметические ватные палочки торговой марки 365 дней. Как обычно, по отличной цене круглый год – всего за 7 рублей 49 копеек за упаковку в сто палочек. Я беру в обычной целлофановой упаковке, потому что футляр для них у меня дома есть, оставшийся от каких-то предыдущих палочек. А купить ватные палочки 365 дней можно в гипермаркете Лента, где я их и беру.

Упаковка ватных палочек 365 дней очень удобная и аккуратная. Она прозрачная, чтобы можно было сразу оценить их качество, на зип-молнии. Упаковка закрыта, после того, как по отрывной линии оторвать верх упаковки, палочками можно пользоваться.

Несмотря на дату выпуска на упаковке, палочками можно пользоваться неограниченный срок
Ватная часть палочки сделана из стопроцентного хлопка, палочка сделана из пластика-полипропилена.
Ватные палочки помогают мне решать множество проблем: обрабатывать лекарством ранки, например летом, когда сына кусают комары, укусы зеленкой; мужу вот недавно на опухшей из-за вывиха щиколотке сетку йодом рисовала; обязательно использую в косметических целях – скорректировать линию накрашенных помадой губ, а также если вдруг тушью нечаянно веко задела – тут кроме ватной палочки ничто не справится больше.
На упаковке ватных палочек есть рекомендация не применять их на внутренних частях носа, уха и глаза. Признаюсь, грешу - в глаза, конечно, не лезу, разве что у маминой кошки чищу, а вот для носа и ужа использую – палочки 365 дней очень качественные, ни разу не подводили. Это хорошо видно на фотографиях – намотка ваты аккуратная, палочка упругая и прочная, не ломается, даже если ее сильно согнуть.

У торговой марки 365 дней просто чудные палочки, поэтому всем рекомендую!