Отзыв:

Отличные условия и неплохой кэшбэк.

17.05.2016
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Хороший кэшбек
Недостатки: Не выявлены

Несколько лет назад, когда Тинькофф-Банк только появился у нас в стране, я считала какой-то безумной идеей нести деньги туда, у кого даже нет физического офиса с живыми сотрудниками, а именно так и было в моем городе. Но прошло пару лет и я заметила, как удобно пользовать услугами онлайн-банков, и я ведь даже забыла дорогу в тот офис, где на тот момент лежали мои сбережения. Поэтому когда на работе предложили оформить карту этого банка, я с удовольствием согласилась, так как предложение меня очень заинтересовало.

К нам прямо на работу приехал молодой человек и привез готовые карты. Оказалось, что по ним на остаток вклада действовали не только хорошие проценты, но также был и отличный кэшбэк. Я положила на карту определенную сумму и решила, что именно ей буду расплачиваться в магазинах. И действительно за месяц моих покупок на кэшбэке я заработала около 900 рублей, так много у меня не выходило не в одном банке. Конечно далеко не везде возвращается 8, 10 или 30%, на это рассчитывать не стоит. Но 3-5% явление привычное.

В общем, я была очень рада, что с этой картой у меня получилось прилично сэкономить, благодаря неплохому кэшбэку.