Отзыв:

Что принимать, чтобы после него не было побочных эффектов

17.05.2016
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Их практически нет

В прошлом году наш старший сын заболел бронхитом. Врач назначил ему этот препарат, сказав, что это уже старый проверенный бактерицидный препарат, который по своей сути не является чистом антибиотиком. Мы доверились доктору и стали принимать этот препарат. На тот момент у сына был очень сильный мучительный кашель, при этом температура никакой не было. Сын стал принимать лекарство и оно начало действовать буквально через сутки. Помимо этого препарата он принимал ещё лекарство от кашля, которое разжижает мокроту, но на мой взгляд ключевым моментом выздоровления явился именно Бисептол, ведь действия этого лекарства я тоже проверяла уже много раз на себе.

Несколько лет назад мы с мужем ездили в Египет и я с собой, на всякий случай, взяла некоторые препараты в числе которых был и этот. Была очень жаркая погода и мы что-то съели в кафе, а через некоторое время у нас появились признаки отравления. Мы с мужем начали принимать этот препарат и через некоторое время от отравления не осталось и следа.

Я рекомендую иметь в аптечке этот препарат, так как он действует в отношении многих возбудителей, в том числе и в отношении кишечной палочки, но после применения я советую пропить лактобактерии и витамины группы "B", ведь на фоне приема идёт угнетение кишечной микрофлоры и некоторых витаминов, особенно витамина B12 и фолиевой кислоты, что грозит анемией и прочими очень неприятными последствиями.