Отзыв:

Поможет во время беременности

17.05.2016
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Очень хорошо усваивается.
Недостатки: Не выявлено.

Этот препарат мне посоветовал мой врач-гинеколог, так как у меня была нехватка кальция, а для развития костно-мышечной ткани малыша он просто необходим. Я старалась достаточно много употреблять в пищу кисло-молочных продуктов, но, к сожалению, они очень плохо усваивались и анализ крови показал, что кальций явно не поступал в организм в тех объёмах, которые необходимы и мне и моему ребёнку. Поскольку ребёнок буквально всё высасывает из мамы, то я очень сильно ощутила, что мне чего-то не хватает. У меня стали крошиться зубы, эмаль сделалась очень чувствительной, ногти начали слоиться, а волосы были ломкими и выпадали. Поэтому нужно было срочно принимать меры и начать употреблять этот микроэлемент в виде таблеток.

Когда я попробовала первую таблетку, то она мне очень понравилась. Возможно нам всегда нравится именно то, чего не хватает в организме. К счастью, я пила эти таблетки с удовольствием и с нетерпением ждала результатов. Улучшения я заметила буквально через две недели. Мои волосы перестали выпадать и стали выглядеть намного лучше. Также я заметила, что зубы не реагируют на холодное и горячее, а это значит, что,благодаря кальцию, укрепилась эмаль. Когда я сдала анализ крови на содержание кальция в организме, то он показал, что этот микроэлемент находится в пределах нормы, а это значит, что и я, и мой малыш, получают его в необходимом количестве.