Отзыв:

Хорошее средство от кашля для детей, которое быстро помогает

17.05.2016
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Быстрый эффект.
Недостатки: Может дать аллергическую реакцию.

Наши дети, как и все малыши, очень часто простужаются, и страдают сильным кашлем. К сожалению, такие ситуации очень часто возникают на отдыхе, где нет возможности обратиться к врачу. Однажды по совету провизора, на свой страх и риск, я купила этот сироп и мои дети начали его принимать.

На вкус он произвёл на них самое благоприятное впечатление, так как был очень сладким с медовым вкусом, поэтому заставлять пить лекарство детей не пришлось. К препарату прилагалась специальная мерная ложечка, с помощью которой очень было удобно отмерять необходимую дозировку. К моему удивлению, кашель у детей начал проходить буквально через пару дней, а ещё через некоторое время он и вовсе прошёл. Для меня это теперь самое хорошее средство от кашля для детей, которое быстро помогает.

Позже, когда мы вернулись с отдыха и пошли на приём к врачу-педиатру, он одобрил то, что я купила этот сироп, но также сказал, что это средство подходит не всем детям, поэтому в каждом отдельном случае консультация врача просто необходима. Ведь этот препарат может дать ряд побочных эффектов среди которых аллергия и прочие осложнения.