Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой смартфон с очень хорошей батареей

17.05.2016
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Хорошая батарея
Недостатки: Камера могла бы быть получше
Функциональность
Удобство

Не так давно я потеряла свой старый смартфон и передо мной встала непростая задача найти и купить себе хороший, но самое главное не очень дорогой смартфон. Для меня было важно, чтобы новый имел бы достаточно большой дисплей (в разумных, разумеется, рамках) и хорошую батарею, так как я в последнее время очень часто выхожу в интернет именно через смартфон, а не через ноутбук, как это делала раньше. Также мне было важно, чтобы он обладал неплохой начинкой и имел бы хотя бы 32 Гб. памяти.

Я порылась в интернете и нашла очень симпатичную модель, но от достаточно пока что малоизвестной фирмы Xiaomi. В нашей семье был прибор от этой фирмы, он был надежным, пока его не ударили об асфальт, поэтому я решила купить смартфон от этой фирмы.

Я выбрала золотой цвет. Я считаю, что для женщин он очень хорошо подходит. В этом цвете смарфон выглядит очень красиво. Первый не очень приятный сюрприз ожидал меня в тот момент, когда я его взяла в руки. Он оказался слишком большим и одной рукой ухватить и удержать его оказалось для моих женских рук нелегкой задачей. Но для больших мужских рук он подойдет просто идеально! Тем более, что смартфон выпускается и в черном цвете! Но если сидеть в интернете и держать его двумя руками, то благодаря большому экрану процесс будет очень удобным. Скажу сразу, что в интернет он выходит очень хорошо, нигде не тормозит, даже если открыты много окон и несколько браузеров! Если у вас старые большие симки, то их придется заменить на маленькие нано, так как смартфон имеет гнезда под них. В смартфоне два гнезда под карты, которые работают попеременно.

К дисплею, быстроте работы у меня никаких нареканий нет. А вот камера могла бы быть немного получше. Хотя, если честно, для смартфона она вполне себе ничего! Что меня действительно порадовало, так это батарея. Она держит заряд до трех суток, но если не очень много сидеть в интернете с включенным вай-фаем, и до суток если сидеть в интернете подольше. Но это все достаточно индивидуально, но батарея хорошая!

В принципе, смарфон произвел на меня достаточно хорошее впечатление прежде всего своим внешним видом. На камеру я не возлагала больших надежд, поэтому не считаю её недостатком. В остальном это обычная модель, но с достаточно хорошим аккумулятором. Я могу её рекомендовать, но если вы не ожидаете чего-то необыкновенного от бюджетной модели.