Отзыв:

Отличные свойства и объем за такую небольшую цену.

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Цена, эффект

Добрый день! Настала очередь для описания новой мицеллярной воды Garnier Skin Naturals. Для многих это новый продукт ранее не замеченный на рынке, но попробовав его я поняла, что косметику нашу совершенствуют в лучшую сторону.
Не буду вдаваться в подробности о том, что же такое эта вода, просто скажу, что она должна быть у любой девушки, а причина в этом только одна – это средство универсальное и заменяет сразу несколько средств.
Для меня это и очищающее средство и успокаивающее и жидкость для снятия макияжа.

Сейчас каждая фирма может похвастаться наличием такой водички и цены соответственно также могут очень отличаться друг от друга. Я же сделала выбор в пользу именно Garnier. Все потому, что не хотелось рисковать и покупать более дорогой аналог, а потом просто разочароваться в средстве.
К тому же эта фирма давно заслужила у меня доверие.
Сама водичка практически не имеет запаха, что для меня (как для беременной) огромный плюс.

Сама водичка прозрачная, при взбалтывании образуется небольшое количество пены.
Для меня немаловажным фактором является «нежность» средства. При снятии макияжа глаза не раздражаются, глаза не щиплет. Снимает макияж она отлично, не сколько не уступая специализированным средствам.
Ну и конечно производитель не пожалел объема. Продается в упаковке 400 мл. Остальные аналоги продаются в объеме 200 мл, при этом стоимость не меньше, а даже больше.

Для меня такая водичка (несмотря на ее внушительный объем) удобна еще и тем, что я ее буру в дорогу. Теперь не нужно складывать с собой в сумку множество флакончиков, достаточно только этой баночки.
Поэтому могу с уверенностью рекомендовать это средство.