Отзыв:

Отличные по качеству

08.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Доступны по цене, красивый дизайн, высокое качество стекла

Набор бокалов для коньяка мне подарили давно еще, подруги в общежитие.

У студентов вообще всегда дефицит с посудой был, и уж тем более с бокалами.

Поэтому такой подарок на тот момент был очень даже актуальным.

По сей день бокалы все до сих пор сохранились в наборе. Объем каждого бокала 400 мл.

Пить с них можно не только коньяк, но еще к примеру и виски, бренди. Изредка в них я могу делать и коктейли, в основе которых есть тот же виски или коньяк. Мне нравится, что они абсолютно гладкие, прозрачные, без никаких узоров и рисунков. Такой себе утонченный дизайн.

На праздничном столе смотрятся элегантно, нарядно, и простите за тавтологию - празднично.
С первого взгляда на вид бокалы, возможно, простые, но в тоже время имеют эффектный внешний вид.

Ну ведь приятно тем же гостям, когда они приходят в гости с бутылкой виски, то я предлагаю им в качестве посуды не обычные граненые стаканы, а такие вот утонченные бокалы-тюльпаны.

Бокалы выполнены из высококачественного и прочного стекла. Даже если немного нечаянно их и стукнуть об что-то, то большая вероятность, что с бокалом ничего не случится. У меня такое уже ни раз было. Пару раз роняла его по своей внимательности в раковине, и ничего - бокал выживал.

Ножка выполнена с еще более толстого стекла, но при этом бокал все равно остается легким. Держать в руке его более чем удобно.

Бокалы практичны и просты в уходе. Их можно мыть и в посудомоечной машине.

Исходя из всего вышесказанного без сомнений могу рекомендовать бокалы для коньяка "Bistro".