Отзыв:

Отличные памперсы - трусики для мальчиков "Pampers active boy".

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Не протекают, не сползают, удобная резинка на поясе, легко снимаются при необходимости, нигде не жмут, хорошо впитывают влагу.
Недостатки: Дороговато обходятся...

С самого рождения и по сей день, пока будет необходимость, я приобретаю для своего сыночка памперсы только фирмы "Pampers", так как эти памперсы меня ещё никогда не подводили. Конечно, как и многие мамочки, я перепробовала и других производителей подгузники, но на них у малыша высыпало покраснение, которое мы очень долго лечили, ни какие мази не помогали. Врач - педиатр поставила диагноз, что это аллергическая реакция на памперсы, то есть моему сыночку памперсы других производителей не подошли и поэтому, больше экспериментировать не стоит, а пользоваться уже постоянно , пока будет необходимость в них, только памперсами фирмы "Pampers".

Недавно мы перешли на памперсы - трусики "Pampers active boy", которые очень нам понравились. Сейчас мы пытаемся ребёнка приучить к горшку, и для этого периода эти памперсы - трусики просто незаменимая вещь, ведь их так легко снимать и сажать сыночка на горшок, ребёнок и сам может это делать, если вдруг захочет. Мне особенно они нравятся ещё потому, что на них нет никаких липучек, которые могут отлипнуть, липучки нигде не натирают малышу, а также в этих памперсах - трусиках для мальчиков, есть специальный двойной слой в необходимом для мальчиков месте, который впитывает ещё больше влаги, чем обычный памперс. Я спокойна за сон малыша, когда ложу спать своего сыночка в памперсах - трусиках "Pampers active boy", так как они рассчитаны до 12 часов, и нет необходимости ночью будить кроху и менять ему подгузник.

Всем мамочкам, у кого есть сыночки маленькие, я рекомендую использовать именно "Pampers active boy", вы и ваши детки будите ими довольны, меня они ещё ни разу не подводили, чему я очень рада.