Отзыв:

Отличное средство для чистки холодильника и морозильной камеры.

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: После чистки оставляет лишь чистоту и свежесть в холодильнике и в морозильной камере.
Недостатки: Минусов не обнаружила.

Сейчас очень трудно подобрать действительно хорошее средство для чистки холодильника и морозильной камеры, чтоб оно не только превосходно очищало, но и чтоб удаляло все неприятные запахи. В магазинах очень много разной бытовой химии, которая предназначена для ухода за холодильником, выбор большой, но зачастую результат не оправдывает затраченных средств на этот товар. Но тут как-то решила попробовать новое средство "LUXUS Professional", которое меня порадовало приемлемой ценой, в пределах средней стоимости на подобную продукцию. И надо же, оно полностью оправдало мои ожидания.

"LUXUS Professional" не только отлично отчистил мой холодильник и морозильную камеру, но и оставил после уборки потрясающий мятный аромат, который выветрился через буквально 20 минут, и больше в холодильнике не наблюдалось посторонних запахов какой-либо еды, а в морозильной камере больше не было сильного мясного запаха, пахло лишь свежестью, чистотой. А также меня порадовало это средство тем, что оно очень экономичное, одной бутылки хватает очень надолго. Мне хватило одного флакона "LUXUS Professional" более чем на 7 месяцев, и до сих пор ещё есть остатки, хотя я очень часто мою холодильник и морозильную камеру.

Рекомендую "LUXUS Professional" для чистки холодильников и морозильных камер всем хозяйкам, которые любят, чтоб в холодильнике было чисто и свежо.