Отзыв:

Детский биотворог "Тёма" с грушей, черникой и черносливом.

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Дети его любят, сытный и полезный, отлично подходит, как на завтрак, так и для перекуса.
Недостатки: Маленькая баночка стоит уже около 40 рублей, дороговато.
около 40 рублей.

Мы живём в маленьком городке, и как не печально, но детской кухни с детским питанием в нашем городе нет. Поэтому нам приходиться приобретать детское питание то, что имеется в продаже в магазинах. Из молочной продукции нашему сыночку очень нравиться детский биотворог "Тёма", который он лопать за обе щёчки. Больше всего малыш предпочитает со вкусом груши, черники и чернослива, также есть в продаже и банановый, но банановый мы не берём, так как ребёнку в таком случае больше нравиться, когда в классический биотворог добавляем натёртый банан. Обычно этот творожок мы даём на завтрак малышу, чтоб он усвоился в первой половине дня, так как слышали от врачей, что творог и творожки различные, после приёма во второй половине дня, тяжелее усваиваются не только детскими желудочками, но и взрослыми.
Рекомендую биотворог "Тёма" всем мамочкам, вашим деткам обязательно он понравиться, очень вкусный, ч и сама пробовала.