Отзыв:

Очень мягкая и нежная туалетная бумага.

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Очень нежная и мягкая, цена достаточно приемлема, каждая семья сможет себе её позволить.
Недостатки: Никаких минусов не обнаружила.
40 рублей 70 копеек

Сейчас в магазинах с бытовой химией и туалетными принадлежностями такой большой ассортимент различных производителей туалетной бумаги, что глаза разбегаются. Очень нравится бумага разноцветная и с выбитыми рисунками, такая бумага очень красиво будет смотреться в туалете и даже может такой будет приятнее пользоваться, особенно деткам, которым очень нравится рассматривать выбитые рисунки на бумаге. Но надо отметить, что и цена на такую туалетную бумагу довольно не маленькая.

Зашла позавчера в свой любимый магазинчик, в котором постоянно закупаю всю бытовую химию, косметические средства, в том числе и парфюмерию, а также средства гигиены, все туалетные принадлежности. Взяла в магазине всё необходимое и вспомнила, что как раз дома остался последний рулон туалетной бумаги, надо ещё бы закупить, прошла к полке с туалетной бумагой и была шокирована, как подскочили на неё цены. Та самая красивая туалетная бумага, цветная и с выбитыми рисунками стоила уже 152 рубля, чуть по хуже качество, но такая же цветная, стоила 110 рублей. Простите, так это сколько будет тратиться из семейного бюджета у семьи, в которой более 2-х человек и есть детки? Страшно даже подумать, сколько будет денег просто выкидываться в унитаз, в мусор. Такое ощущение, что эту бумагу производители стали производить с золотыми нитями, поэтому так рост в его стоимости. И тут я увидела, когда любимую нами туалетную бумагу "Мягкий знак", которая имеет такое же мягкое тиснение, 2-х слойная, так же в упаковке 4 рулона, сырьё 100% целлюлоза, а произведена ОАО "Сяським целлюлозно-бумажным комбинатом" в России. Раньше частенько покупали именно эту бумагу и были очень ей довольны. Поэтому взяла именно её, да и к тому же, очень порадовала цена на эту бумагу - 40 рублей 70 копеек. На 152 рубля, я могу приобрести этой бумаги 3 упаковки, и ещё сдача останется. Так ещё и качество такое бумаги, не хуже той самой дорогой туалетной бумаги, за 152 рубля, которая по описанию и составу полностью идентична бумаги "Мягкий знак".

Всем рекомендую туалетную бумагу "Мягкий знак", так как она очень мягкая, приятная на ощупь, подходит для ухода за нежной кожей ребёнка, и на ней имеются также различные выбитые рисунки, который так понравятся вашим детям.