Отзыв:

Натуральный вкус соков "Сады Придонья" яблоко-груша.

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Большой выбор соков "Сады Придонья", для каждого найдётся его любимый вкус.
Недостатки: Минусов не обнаружила.
56 рублей за литр сока

Все в нашей семье очень любят соки, и предпочитаем те, у которых вкус более похож на натуральный. Также из-за своей любви к натуральным сокам, приобрели соковыжималку, и периодами, а особенно осень и весной, делаем сами соки из различных фруктов и овощей.
Из пакетированных соков нам очень нравятся соки фирмы "Сады Придонья". Я люблю весь ассортимент соков этой фирмы, например морковь-яблоко, зелёное яблоко, абрикосовый, персиковый, апельсиновый, но вот особенно нравится яблоко - груша, а вот муж более предпочитает мультифрукт, так как в нём мякоти поменьше, а по-мне так, мякоть предаёт соку вкус ещё более натуральный. Своё предпочтение больше отдаю соку яблоко-груша, также ещё потому что он более густой, будто в пакете протёртые фрукты, и в меру сладкий. А также очень радует цена, приемлемая, доступная покупка для каждого покупателя.
Всем рекомендую соки "Сады Придонья", которые также можно пить и деткам с 3-х лет, очень вкусные и полезные.