Отзыв:

Отличный воск-блеск "нежность шёлка" Taft "три погоды".

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Хорошо фиксирует укладку волос, одной баночки очень на долго хватает.
Недостатки: Плохо смывается с рук после укладки волос.

Для укладки своих порой совсем не послушных волос, я перепробовала не мало различных средств по уходу за волосами, по укладки и фиксации моей причёски. И нашла одно из самых лучших средств, которое кстати подходит и женщинам, и мужчинам - это замечательный воск-блеск "нежность шёлка" Taft "три погоды" (Schwarzkopf&Henkel).

Неделю назад отпраздновали день рождение моему сыночку. День выдался тяжёлый, конечно пришлось немало часов провести у плиты, чтобы всё приготовить к праздничному столу. Так как дел было много, волосы привела в порядок ещё с утра, чтоб перед приходом гостей, лишь кое что поправить, что растреплется и сесть вместе с гостями за стол. Волосы укладывала с помощью пенки для волос, а последние штрихи для более сильной фиксации и подчёркивания отдельных прядей, сделала с помощью воска-блеска "нежность шёлка" Taft "три погоды". И надо же, была очень рада, когда после такой суеты и беготни, моя укладка волос осталась в полном порядке, и не было необходимости, что-либо поправлять и ещё раз укладывать средствами по уходу за волосами. Также взяла этим воском-блеском сделала модную и стильную укладку моему сынишке, благодаря чему сделанные фотографии дня рождения с малышом были ещё интереснее и забавнее. Просто замечательно, что есть продукция по уходу за волосами Taft, на которою я могу положиться и не беспокоиться о красоте моей причёски.