Долговечность
Отзыв:

Отличные носочки для спортивной обуви

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: удобные, долговечные, три расцветки разных
Недостатки: нет
299 рублей за набор из трех пар
Долговечность

С недавних пор я полюбила носить носки совсем коротенькие, длиной не выше сгиба между голенью и стопой. Один раз купила такие и теперь постоянно пополняю свой шкаф подобными моделями.

Носки Nike 3PPK Value no Show можно купить, во-первых, как отдельно по цветам, так и сразу в составе наборов. У меня есть и по три пары серых, и по три пары белых, и по три пары черных - на все случаи жизни.

Хорошие эти носочки тем, что состав у них оптимальный для того, чтобы ноги не потели, а обувь бы не натирала ноги. Удобна мне их высота еще и тем, что они не сползают, что с другими носками случается часто, если резинка ослабевает.

В носочках Nike сочетаются хлопок для предотвращения потения ног, а также эластан и нейлон, что позволяет хорошо сидеть на ноге и к тому же не изнашиваться очень быстро. Благодаря этим материалам носочки и тянутся хорошо, если тесновато - потянул, и они сели по ноге.

Носки действительно очень комфортны в носке, даже при активных нагрузках рвутся очень небыстро. Если носочки идут в наборах из трех штук, то цена вполне адекватная на них получается за такое качество.