Отзыв:

Вечер синий очень красивый

26.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Очень красивый цвет, быстро сохнет, хороший глянец
Недостатки: Трудно корректировать

Любовь к лакам синего цвета в этом году захлестнула меня. Еще не так давно на моих руках мне они казались странными, какими-то совершенно неподходящими. Но все же пробовала, присмотрелась и поняла, что очень даже хорош этот цвет показывает себя на ногтях.

Один из самых красивых синих, которые я видела, это лак для ногтей OPI Eurso Euro из недавней коллекции OPI Euro Centrale. Хотя я и хотела в чистом виде синий цвет, но не смогла устоять перед этим, который при определенном освещении чуть уходит в фиолетовый. Увы, кисти в лаках ОПИ перестали после новых кисточек Essie казаться мне удобными, потому красить этот густой синий крем мне было непросто. У кутикулы не на каждом ногте получалось ею вывести ровный полукруг. А корректировать этот лак сложно - остаются заметные разводы и запачкивается все же кутикула.

Ложится лак сразу же плотным слоем, но я по обычаю клала лак в два слоя. На удивление при такой густой текстуре он сохнет быстро, свой собственный глянец очень понравился. Но я не рискнула оставить досыхать лак сам по себе, потому использовала сушку. На ногтях этот глубокий синий выглядит очень эффектно! Люблю с белым чем-то из одежды его сочетать.