Отзыв:

Отличное средство, но цена...

26.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: избавляет от гайморита
Недостатки: очень дорогой, хранится совсем мало
от 1150 рублей и до 2300 рублей...

Кто хоть раз в жизни сталкивался с гайморитом, тот меня поймет. Это ужас ужасный! Нестерпимо болит голова, может болеть и около носа, где носовые пазухи, дышать нечем, весь нос забит.

У меня регулярно возникают все эти жуткие проявления гайморита. Первый раз на удивление смогла быстро вылечить его гомеопатическими таблетками, но в следующий раз организм на них не отреагировал вообще. Пришлось пить антибиотики, а пользы от них, сами знаете, мало.

В прошлом году снова насморк плавно перетек в жутчайший гайморит. И тут я вспомнила рекламу по телевизору про Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для интраназального введения Синуфорте.

Когда я зашла на сайт поиска лекарств и увидела его цену - мне поплохело. Но это была последняя надежда. К счастью, за три раза применения этот препарат справился с гайморитом! Хотя денег все равно было жалко, ибо после вскрытия препарат можно хранить всего недели 2 в холодильнике.

В основе Синуфорте лежит экстракт цикламена, обладающий раздражающим действием на слизистую носа. В общем, смысл его в том, что начинает дико щекотать и щипать в носу, чихаешь, не останавливаясь раз 20, а то и больше. И с чихами выходит все гнойное содержимое из забитых пазух. У меня пара огромных мужских носовых платков уходила, на то, чтобы, извините, все высморкать при чихании.

Реально работающее средство, проверено на себе. Но не каждый сможет, увы, себе его позволить.