Отзыв:

Отличные, недорогие печенья

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, низкая цена, удобная упаковка

Я не яркая поклонница печений. Редко бывает так, что мне попадаются печенья, которые мне действительно нравятся и я ем их с удовольствием. Эти печенья мне понравились. Они стоят не дорого, около 40 рублей. Продают во многих магазинах, как крупных, так и мелких. Печенья находятся в пачке, пачка удобная, не бумажная. Благодаря этому их можно хранить прямо там. Печенья марки "Кухмастер" не имеют какой-либо начинки это обычные сухие печенья. Однако они довольно вкусны. Печенья хрустящие, в меру сладкие, сладость не приторная. Они такие, которые можно просто без чая кушать, как вместо семечек. Хотя лучше не злоупотреблять - ведь это как никак кондитерские изделия. Печенья хранятся долго. Бывает так, что стоит только открыть некоторые пачки печений и через некоторое время их вкус портиться. С этими печеньями такого не произошло. Они дома у меня хранятся уже несколько недель. Такие печенья можно спокойно давать и маленьким детям. Например, мой полуторо годовалый племянник их очень любит. Опять-таки нельзя забывать, что все нужно делать в меру.