Отзыв:

Хорошая сеть

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Большой выбор, адекватные цены

Я знакома с сетью магазинов "Уютерра" благодаря магазину, который расположен в ТЦ "Мега". Именно в Меге находится довольно большой магазин "Уютерра". Он занимает огромную площадь. Если начнешь здесь гулять, можно на пару часов с легкостью пропасть. В магазине представлен огромный ассортимент. Приведу лишь маленькую его часть: постельное белье, бытовая химия, посуда, товары для детей, различные шкатулки и многое многое другое. Мне не один раз приходилось обращаться к помощи данного отдела, причем в довольно разных случаях. Например, мы с группой решили подарить одногрупнице большую шкатулку, приобрела я ее именно здесь. Поскольку здесь есть в продаже большие шкатулки, она как по красоте шикарные, так и качество хорошее. И при всем при этом цена довольно адекватная. Нередко заходим в этот отдел с мамой. Ей особенно нравится посуда, которая имеется здесь. Здесь действительно есть как бюджетные, так и более дорогие варианты. Плюс к этому есть наборы посуды. Меня радует, что и обслуживание здесь хорошее. С легкостью можно найти продавца-консультанта который подскажет и покажет. Также приходилось бывать в "Уютерре", которые расположены в других городах. Впечатления осталось аналогичное.