Долговечность
Отзыв:

Отличные фантазийные колготки Fiore Zelia с рисунком в виде цветочных фресок

17.06.2014
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Очень прочные, недорогие, подойдут для прохладной погоды
Недостатки: Для меня - рисунок
Долговечность

Фантазийные колготки мне очень нравятся. Я уже имела опыт использования таких колготок марки Gatta.

С тех пор заказывала еще пару подобных колготок.

Заказываю в совместных закупках.

В реальных магазинах фантазийных колготок я не встречала, но у меня не было цели их найти. Зачем, если можно заказать в закупках, будет дешевле, и выбор богатый.

Итак, непосредственно о колготках Zelia Fiore.

Заплатила я за них 95 рублей. Цена в розницу – около 200 руб.

Упаковка – картонная коробка. В ней колготки как обычно, аккуратно свернуты вокруг картонного листа.
Размер я обычно беру 3-ку, Zelia не стала исключением. Но данные колготки даже немного большемерят. Тянутся очень хорошо, думаю, мне бы и 2-ка подошла.

Цвета есть разные, я выбрала grafite, это серый цвет.

Колготки изготовлены из микрофибры, материал очень мягкий и приятный. На ногах, точнее, на стопе мысок укреплен. Ластовица – х/б. Швы прочные и аккуратные.

Фантазийные колготки с 3д рисунком смотрятся очень эффектно. Рисунок объемный, в виде цветочков. На модели на упаковке рисунок смотрится красиво, но в жизни он мне не очень понравился. Для меня это единственный недостаток, к тому же, он субъективный, поэтому не снижаю за это оценку.

Колготки очень прочные. Если обычные капрончики могут дать стрелки уже после одного использования, то фантазийные намного прочнее. Их можно носить месяцами, и на них не появится даже намека на стрелки.

Колготки Zelia Fiore я ношу чуть больше месяца (надеваю их не каждый день), и они до сих пор как новые.

Плотность 60 ден, кажется, небольшая, но фантазийные плотнее обычных, и они довольно теплые. На жаркий день точно не подойдут. А весной или в прохладную погоду летом они будут прекрасным вариантом.

Стирку в машинке колготки переносят спокойно – не вытягиваются, не рвутся.

Таким образом, колготки Zelia Fiore – просто мечта, единственное, что мне не нравится – рисунок.