Долговечность
Отзыв:

Красивые и невероятно прочные

17.06.2014
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Красивый 3d узор, плотные, прочные, недорогие
Недостатки: Не для лета
162 рубля 40 копеек
Долговечность

Колготки я ношу редко, т.к. чаще хожу в брюках. Но бриджи тоже надеваю нередко, а в сочетании с ними колготки незаменимы. Давно мне хотелось фантазийные колготки. В магазинах не попадались. Возможно, я не те магазины посещаю… Встретила фантазийные колготки в совместных закупках.
Рисунок мне хотелось неброский, но чтобы был рельефный, 3d. Выбор пал на колготки фирмы Gatta.
Плотность – 40 ден. Хотя, на вид кажется, что они гораздо плотнее.
Цена - 162,40 руб.
Ткань – микрофибра, матовая. Гигиеничная ластовица, внутри черного цвета.
Узоры – диагональные полоски, в виде ёлочки. Узор немного рельефный. Неброский, но в то же время индивидуальный, оригинальный, визуально делающий ноги более стройными.
С внутренней стороны ткань более светлая.
Надежность колготок меня поразила. Использую я их уже около четырех месяцев, и у них появилась только одна маленькая стрелочка чуть ниже колена. Ни одни другие колготки не служили такой длительный срок. Обычно уже на второй раз колготки рвутся, одни более сильно, другие – менее. А эти продержались 4 месяца! Причем, я стирала их, при стирке они не портились.
Я уже упоминала, что колготки плотные, поэтому для жаркого лета они не подходят. При температуре выше 20 градусов в них становится невыносимо жарко. Поэтому подходят они либо для прохладного летнего дня, либо для весны-осени. Я начала носить их в феврале, надевала под бриджи. Но я большую часть времени провожу либо в помещении, либо в машине, замерзнуть на улице не успевала.
В общем, колготки вызвали у меня восторг. Обязательно буду заказывать еще, но узоры скорее всего, выберу другие, для разнообразия.