Отзыв:

Вкус отличный, а состав – как всегда

17.06.2014
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Очень вкусно, цена
Недостатки: Состав
55 руб. 8 штук, 310 руб./кг

Ломтишку можно купить в Фикс Прайс (упаковка – 8 шт.), либо в магазинах, например, в Магните, на разновес.

Кстати, в Магните десерты более свежие.

Каждое пирожное упаковано в обертку. Состав написан как на индивидуальной, так и на общей упаковках. Но тут ничего неожиданного, как обычно – пальмовое масло.

Пироженки маленькие, 3-х слойные, в виде сэндвичей.

Верхний и нижний слой – это бисквиты коричневого цвета. В центре они склеены кремом белого цвета. Мне нравится этот крем после того, как Ломтишка полежит в холодильнике. В этом случае откусывает мягкий бисквит и натыкаешься на более твердый (но совсем не жесткий) прохладный крем. Очень интересное тактильное ощущение.

Да и вкус у десерта весьма приятный. Ничуть не хуже (а, может, даже лучше) Киндер Пингви и т.п.

Десерт сладкий, но в меру. Приторности нет. Вкус какао не чувствуется, хотя, благодаря коричневому цвету может показаться, что у бисквита вкус какао.

В итоге скажу, что Ломтишка мне очень нравится, и если бы ни состав, покупала бы его чаще.

написал 21 февраля 2018 в 15:36

Тоже его беру, очень нравится. А пальмовое масло у нас практически во всех продуктах.

bigboy37
написал 21 февраля 2018 в 18:28

Ну если пальмовое масло пищевое а не техническое, не такое уж оно и вредное!На самом деле просто порой у нас завозят пальмовое масло слишком низкого качества, отсюда весь вред.Да и пихают его везде поэтому избыток.А во всём нужна МЕРА!

Ирин-Ка
написала 21 февраля 2018 в 20:42

Вкусный бисквит. Покупаю иногда

Альфред-74
написал 21 февраля 2018 в 23:17

Чем то он мне напоминает импортный аналог, не могу вспомнить название?!

oquarius
написал 22 февраля 2018 в 05:14

Киндер ингви, может быть

marina65
написала 24 февраля 2018 в 23:20

Увижу, так куплю такой десерт)