Отзыв:

Отличные дешёвые витаминки.

22.12.2019
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Работают
74 руб.

Обычно я люблю заказывать витамины на iHerb, но пока жду доставку (а часто это бывает 2-3 недели), я отправляюсь в ближайшую аптеку и покупаю наши русские витаминки.

Аскорбинку знают все с детства, а вот витамины "Ундевит" не так широко известны в массах.

Находятся витамины в такой же баночке, как и аскорбинка. Всего в баночке 50шт круглых желтых витаминок.

Каждая витаминка примерно в 2 раза больше обычной витаминки. На вкус они не такие кислые, поэтому, при рассасывании не хочется как можно скорее ее проглотить.

Витамины принимают внутрь после еды:
*при гиповитаминозах (по 1шт вдень);
*для улучшения обмена веществ и общего состояния в пожилом и старческом возрасте (2-3шт в день);
*применение антибиотиков (1шт в день);
*в период выздоровления после перенесенных заболеваний (1шт в день).

Состав.

Обычно я пропиваю витамины курсом, около 1 месяца. Конечно же, видимый результат заметить сложно. Но мне нравится, что с помощью этих витамин в период гиповитаминоза я могу поддерживать свой организм необходимыми элементами.

Аллергии или неприятных ощущений от этих витамин у меня ни разу не было. Во время приема я чувствовала себя отлично.

В общем, я рекомендую эти бюджетные русские витамины!