Отзыв:

Мандаринка

22.12.2019
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Закрасит седину
Недостатки: Сушит волосы
149 руб.

Обычно я использую тонирующие щадящие средства для окраски волос, но иногда не успеваю их заказывать,и приходится отправляться в ближайший магазин за обычной краской.
Среди всех имеющихся в продаже красок для себя выделила Garnier Color Naturals в оттенке 7.40 Пленительный медный.

Обычная коробочка, в которой находятся: краска, окислитель, инструкция, бальзам и перчатки.
Перчатки я использую свои, так как эти одноразовые считаю неудобными.
Бальзам для волос у меня тоже свой, так как после такой процедуры очень важно как можно больше напитать волосы разными полезными веществами, и я не уверена, что прилагаемый бальзам мне поможет с этим.
Для приготовления краски берем 2 тюбика:

Смешиваем их содержимое и наносим на волосы.

Выдерживаю 25 минут и смываю. Обязательно после покраски делаю масочку на волосах и питаю их маслом.
Имея седые волосы, основной моей целью является - закрасить седину. Корни волос до покраски выглядели так:

После того, как волосы высохли, корни стали выглядеть так:

Считаю, что краска отлично справляется с поставленной задачей - придает волосам насыщенный цвет и закрашивает седину.
Но в тоже время краска очень сушит волосы, получается прям солома...

Поэтому, тут приходится выбирать: хотите вы пересушенные волосы и красивый цвет, либо придется использовать что-то другое.