Отзыв:

Отличное занятие

07.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: удовлетворение от проделанной работы,тренирует память.
Недостатки: надо время

У многих людей есть какое-либо хобби. Некоторые любят вязать, шить, готовить, рисовать, заниматься дизайном и многое другое. В магазинах можно найти все необходимое для многих занятий. Иногда даже удивляешься тем, чем занимается человек. Некоторые думают, что не смогут сделать то, что делают другие. Я считаю,главное-желание.
Я сама начала вязать в школе на уроках труда. Нас преподаватель научил основам, а потом я начала вязать носки,перчатки и варежки. Сейчас уже вяжу кофточки, шапки и другую одежду. Но, не могу вязать себе. Я больше вяжу детям. На себя у меня времени не хватает. Я бы не сказала, что это сильное увлечение. Но, если бы было еще больше времени, то занялась бы конкретно.
Я люблю вязать на спицах. Мне нравится подбирать модель и пряжу. Особое удовлетворение у меня тогда, когда вижу свои изделия на детях. И главное-это изделие единственное и больше такого нет. Само вязание тренирует память,так как необходимо многие моменты запоминать.
А сколько сейчас в продаже журналов.И в интернете можно найти очень хороших сайтов.
Так что,вяжите и тренируйте пямять