Отзыв:

Крем с приятным запахом.

07.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Смягчает, дешевый, хорошо впитывается.

Сейчас в продаже очень много разных кремов. Производителей много. В магазинах продают детские крема с разными добавками. Раньше детский крем был обычным кремом.
Недавно мы были у родителей и мой сын увидел у моей мамы детский крем, на тюбике которого был нарисован красочный Буратино. Мой сын взял этот крем и больше не отдавал. Бабушка подарила этот крем своему внуку.
Мой сын дома снимал колготки и устраивал себе "салон красоты". Он мазал кремом свои ноги и делал себе массаж. Потом еще и ноги свои нюхал. Ему нравится запах этого крема. Этот крем имеет запах лимонада. Мне тоже понравился запах этого крема.
Сам крем не жирный. Он в меру густой. После нанесения этого крема кожа смягчается. На тюбике написано, что в состав входят экстракты календулы и проросших зерен пшеницы, глицерин, ланолин и пчелиный воск. Так то, компоненты хорошие. Только точного состава я не нашла.
После нескольких процедур "салона красоты" я этот крем забрала у сына и положила в свою косметичку. Теперь этим кремом пользуюсь я. Стоит этот крем в магазине дешево.
Я не знаю, как влияет этот крем на кожу грудных детей. Но, судя по предназначению, он должен подходить.