Отзыв:

Сканирую покупки и получай деньги.

07.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Подработка на дому, все просто и понятно.

Сидя в декретном отпуске я решила подработать. И, конечно, начала поиски через интернет. Прочитала кучу отзывов и рекомендаций. Где-то на просторах интернета я нашла ссылку на данный сайт. Я там зарегистрировалась и как-то забыла про него. И через 2- 3 месяца мне позвонили из их офиса и сообщили, что есть свободный сканер. Они уточнили мой адрес и сказали, что скоро ко мне придет курьер и привезет его. Они сразу не дают сканер, так как там существует своя очередь(из-за этого мне сразу и не звонили). Через день мне позвонил курьер и уточнил время, когда лучше привезти.
К вечеру ко мне приехала женщина в возрасте, привезла сканер и кодировочный журнал. На примере она мне все показала и объяснила как все сканировать. Я сразу не поняла, а со временем все стало на свои места. Сейчас уже могу сканировать закрытыми глазами. Иногда сканирует мой старший ребенок. Это для него как игра.
За сканирование начисляют 300 рублей в месяц на телефон или на сберкарту. Перечисляют раз в три месяца. Через год дают премию 500 рублей, а еще через год 1000 рублей. В целом, нормально, если учитывать, что на сканирование я трачу минут 5-8 в день. Иногда получается сканировать раз в два дня. Все зависит от покупок. А потом на сайте можно просмотреть и свои закупки за месяц-это как статистика. Там есть и реферальная система. По моей ссылке зарегистрировалась моя знакомая и за нее мне тоже начислили деньги.
Рекомендую эту подработку для мам сидящих в декретном отпуске.

Katarina
написала 22 ноября 2013 в 18:31

Это вы через ГФК туда попали. Мне тоже они присылали приглашение, но я отказалась. Слишком усидчивой надо быть для этого.

написал 22 ноября 2013 в 18:38

Вы,наверно,имели ввиду askgfk.Нет, мне не присылали приглашение.Я зашла по чьей-то реферальной ссылке.Признаю,в начале многое не понятно.Но,со временем становится нормально.

написал 5 июня 2014 в 15:22

Скиньте мне свою реферальную ссылку)

написал 5 июня 2014 в 18:12

Скинула в личку.

katy9my
написала 12 января 2015 в 17:18

Необычный вид заработка. Интересно, а им какая выгода от этого?

написал 12 января 2015 в 17:23

Это государственная организация, которая ведёт статистику