Отзыв:

Отличная точилка.

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хорошо точит, есть два уровня.
Недостатки: Стенки у контейнера тонкая.

Я, помню, как раньше, когда я была школьницей мне папа часто точил карандаши ножиком или лезвием. В то время точилки были редкостью. У меня точилка появилась, только в старших классах.
Сейчас на полках магазинов можно найти разнообразные точилки. Есть металлические, есть в форме зверей и т. Д.
Я тоже своим детям часто покупаю точилки. Но, многие из них очень быстро приходят в негодность. То корпус сломается, то быстро становятся тупыми, то ломают стержень карандаша. А некоторые сразу плохо точат.
Недавно я купила двойную точилку от торговой марки "Tukzar". Стоил он немного дороже остальных, но не значительно. Раньше такие я не покупала, вот решила испробовать. Эта точилка оказалась отличной. Служит нам более года и до сих пор хорошо точит. Вот, только треснул контейнер. Но, я так думаю, что здесь приложил руку мой младший ребенок. Мы продолжаем пользоваться этим контейнером. Главное, его хорошо зажать пальцами. Мне кажется, что стенки у контейнера немного тонкие. Если контейнер сломается, то можно и без контейнера продолжать точить. Главное здесь-хороший ножик.
В этой точилке два отверстия. Они отличаются глубиной. Отверстия закрываются крышкой. Когда я покупала точилку, то думала , что эта крышка быстро сломается. А нет, она очень прочная.
Так что, рекомендую эту точилку.