Отзыв:

Слишком ароматные влажные салфетки.

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Нет спирта, удобно пользоваться
Недостатки: Нет состава , очень насыщенный аромат

Сейчас многие носят с собой влажные салфетки. Они очень часто выручают. Я и сама всегда с собой беру упаковочку салфеток. Покупаю я их в супермаркетах и в аптеке. Обычно я покупаю небольшую пачку, где, примерно, 15 салфеток. Стоят они недорого.
Недавно мне знакомая дала пачку салфеток с ароматом клубники от торговой марки "Ozon". Они были в красивой пачке на котором нарисована клубника. Когда она мне дала, тогда еще пачка была запечатана, но я почувствовала насыщенный запах клубники. А когда открыла, половина комнаты наполнилась этим ароматом. Очень сильный аромат, я бы сказала, что приторный. Мне такой запах не нравится. Я люблю, чтобы было едва уловимый запах. Открывается упаковка удобно, для этого есть многоразовый клапан. Сами салфетки достаточно прочные и в меру влажные. Ими удобно протирать руки. Вот, только состава я не нашла. Там написано, что эти салфетки сделаны из полиэстера. И еще написано, что нет спирта. Больше ничего я не нашла.
Я такие салфетки не стану покупать. Мне запах совершенно не понравился. Да и конкретного состава нет.