Отзыв:

Отличное восстановление светлых волос!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 12.07.2020
Достоинства: Отличное и быстрое восстановление волос!
Недостатки: Не заметила!

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о чудесном, косметическом средстве - это восстанавливающая маска для волос, которая предназначена для поврежденных волос. Так как в ней находятся экстракты календулы+ керамиды.

Находится она вот в такой пластмассовой, удобной баночке, с красивым дизайном:

С обратной стороны баночки имеется полная информация об этом средстве, даже есть состав:

Сама консистенция этой маски, белого цвета. Она очень густая и гелеобразная:

Аромат очень приятный, напоминает немного календулу.

Ложится очень легко на влажные волосы, хорошо распределяется по волосам, очень равномерно, поэтому можно даже не расчесывать расческой, для равномерного нанесения.

Можно этой маской пользоваться 2 вариантами нанесения.

Первый вариант заключается в том, что просто помыть голову любым своим шампунем и на влажные волосы нанести эту маску минут на 5. Затем ее смыть обильно водой.

Второй вариант, заключается в том, что после мытья волос, просушить волосы полотенцем и нанести маску массирующими движениями на волосы, одеть на голову полиэтиленовый пакет, чтобы спрятаны были все волосы, обернуть пакет махровым полотенцем и выдержать на голове минут 20. По истечению этого времени промыть волосы обильным количеством воды.

Можно пользоваться одним из этих вариантов. Какой Вам больше нравится.

Я сделала для себя такой вывод. Если эту маску наносить, как первым вариантом, то волосы просто делаются очень мягкими и отлично расчесываются.

А если использовать второй вариант, то Вы почувствуете, как волосы становятся не только мягкими и послушными, но и приобретают живой блеск здоровых волос. И волосы начинают очень быстро расти.

В любом случае, как бы вы не мыли голову, волосы становятся намного лучше.

Данную маску рекомендую вам, особенно если ваши волосы светлые, тусклые, с секущимися кончиками. Результат от маски на таких волосах вы увидите сразу же, после первого применения!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!