Отзыв:

Чудесный аромат ромашки и шиповника

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Отличное успокоительное

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Решила поделиться с вами отзывом о ромашковом напитке Greenfield Camomile Meadow.

Я любительница чая Greenfield, перепробовала, наверное, все его различные вкусовые наборы.

Но хочу остановить выбор свой, именно на этом вкусе.

Немного лирики:

Мягкий цветочный вкус в букете ромашкового напитка Гринфилд Камомайл Медоу оживлен тонкими нотами душистой меллисы. Неожиданный акцент - дерзкий и жизнерадостный аромат личи - создаёт ощущение пленительной свежести и чистоты. Не содержит кофеина и способствует релаксации.

Мне очень нравится его удобная картонная упаковка, которая удобно закрывается и открывается, что даёт возможность к удобному использованию.

Вес: 37,5 грамм (25 пакетиков, по 1,5грамма).

Цена: 180 рублей.

Все пакетики чая находится, в отдельном саше из влагоустойчивой фольги.

Без этой фольги пакетик выглядит вот таким образом, то есть у каждого пакетика есть ниточка, с логотипом Greenfielda.

Способ приготовления: на 100мл горячей воды (100С), опускаем 1 пакетик чая. Через 5-7 минут можно пить вкусный чайный напиток.

Состав:
размельченные цветки ромашек, мелисса, плоды шиповника, ароматизатор "личи".

Производитель : Россия.

Аромат: просто восхитительно пахнет смесью ромашки и шиповника. Иногда, кажется что смесь состоит из ромашки и меда.

Вкус: не горчит! Приятный и ароматный.

Можно пить без всяких пищевых добавок (сахар, сливки, молоко).

Пить его желательно, при простуде. Так как ромашка, все же лекарственное растение.

Я решила его пить на ночь, потому что: помогает от бессонницы и действует, как успокоительное.

Спасибо, что прочитали мою статью до конца!

Благодарю, за внимание к моей статье отзыву!

Всего Вам доброго! До скорых встреч!