Отзыв:

Отличное увлажнение кожи!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 21.04.2020
Достоинства: Идеально гладкая кожа

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

Хочу поделиться с вами отзывом о Лосьоне для тела "Johnsons Body Care Vita-Rich" с экстрактом цветка граната.

Этим лосьоном я пользуюсь очень давно, так как нравится его насыщенное увлажнение и мгновенное впитывание в кожу. Не оставляет на коже липкости, поэтому можно им пользоваться даже утром, перед рабочим днем.

Цена у него приемленная для такого чудесного средства, всего 300 рублей. Но иногда в магазинах бывают на него скидки и можно его приобрести за 170 рублей.

Производитель: Италия, Johnsons.

Объём, достаточно большой - 250 миллиграмм.

Дизайн флакона выглядит очень привлекательно, особенно изображенный на упаковке яркий, сочный гранат. Сам флакон белого цвета. Поэтому гранат очень сильно привлекает внимание своим ярким и сочным цветом:

Сама упаковка флакона, выполнена из мягкого пластика, на ощупь очень гладкий. Пластик очень качественный, так как он сохраняет свой внешний вид в течение всего длительного времени, пока лосьон не закончится.

Обратите внимание на гарнат, какой он яркий и насыщенный, так и привлекает все внимание к себе.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о данном косметическом средстве: обещание производителя, способ применения:

Состав:

Очень нравится пластмассовая крышечка, тоже выполненная из белого цвета и качественного пластика. Открывается она в стиле флип-топ, с щелчком. Что делает очень удобным в использовании:

Как сами видите, у дозатора удобная не большая дырочка из которой удобно извлекать средство.

Цвет у средства: белый:

Консистенция: жидкая, но не липкая и легко распределяется по телу. Моментально впитываясь и тем самым отлично увлажняет сухую кожу. Кожа тела сразу становится: мягкой, эластичной, гладкой, нежной.

Аромат его просто необыкновенный, очень вкусно и приятно пахнет гранатом. От кожи ароматом граната очень долго пахнет. Но он на столько приятный, что мне не кажется, что это его "минус".

Эффективность:
Это косметическое средство очень эффективное, особенно его хорошо применять после депиляции. Это средство сразу снимает раздражение и обволакивает кожу какой - то пленочкой, которая сияет и придает идеальную гладкость коже.

Вывод:
Плюсы:
> активное увлажнение;
> кожа гладкая и эластичная;
> увлажнение на 24 часа.

Минусы:
> их не заметила.

Средством я очень довольна! Моя оценка ему только "отлично". Поэтому Рекомендую его и Вам!

До скорых встреч!