Отзыв:

Отличное средство против насморка

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Эффективно и качественно

Здравствуйте, уважаемые мои, дорогие читатели!

Хочу с Вами поделиться об одной замечательной мази для наружного и местного применения «ВИФЕРОН», который мне очень помогает при лёгкой простуде, т.е в заложенности носа.

Сейчас погода очень обманчивая: солнышко припекает и холодным ветром обдувает. Естественно, от такой погоды, сразу появляется не большой насморк. Как у меня в данный момент. И вот, чтобы он не перешёл в простуду, я решила предпринять меры по его устранению сразу. Достав её с «домашней аптечки» решила сразу с вами поделиться отзывом.

А выглядит она вот так:

Коробочка обыкновенная, но на ней присутствует надпись мази крупными буквами и этим как раз она бросается в глаза. Маркетологи, видать решили её выделить только своим названием, чтобы она всегда была на слуху.

Также на упаковке указана информация, о её производителе. Была, крайне удивлена, что это Россия. А также состав и действующие, вспомогательные вещества. Даже прописан срок годности и его серия.

Я ей очень, признательна в том, что она очень эффективная. Когда первый раз я её купила, не особо серьёзно к ней отнеслась, но теперь я просто без неё и дня не могу прожить, если у меня присутствует даже малейший насморк. Даже все мои «домашние» ею пользуются, а так же друзья и коллеги. Находится эта мазь в обычной железной тубе.

Если прочитать состав этого лекарственного препарата, то можно сразу понять, что «Виферон» нужно начинать применять сразу при появлении уже первых признаков рецидива и поражений кожи, а уж тем более слизистых оболочек таких как: жжение, лёгкое покраснение и даже зуд.

Более подробно всё же уже описано в приложенной инструкции по этому составу лекарственного препарата и вы можете с ней сейчас ознакомиться:

Этот железный тюбик открывается очень легко, с помощью пластмассовой, ребристой крышечки:

Мазь желто-белого цвета, без какого-либо запаха.

Консистенция: жирный крем, который моментально впитывается в кожу, оставляя не много жирный блеск.

Через пару минут после его нанесения, дыхание делается намного легче и количество жидких выделений из носа значительно уменьшается. Кожа приобретает нормальный оттенок, краснота сходит и прекращается шелушение.

Обычно я начинаю принимать «Виферон» тогда, когда простуда только начинает проявляться в виде чихания и не большой заложенности носа. Если же инфекция уже давно, то не думаю, что он вам моментально поможет. Да и любые другие аналогичные средства тоже, думаю, будут бесполезны. Поэтому не затягивайте долго с лечением носа. Иначе может перейти в хроническую форму.

Как правило, уже на следующий день после приёма этой мази, я уже чувствую комфортное дыхание. Если на третий день мне не легче, то я продолжаю лечение. Или уже обращаюсь на приём к своему специалисту врачу - терапевту. Так как максимальное лечение этим лекарственным препаратом 5-7 дней.

Хорошо, что объем мази 12грамм.

Мне нравится эта мазь ещё тем, что ею могут пользоваться не только взрослые, но и малыши от 1 годика.

При лёгком насморке этот препарат настоящее спасение для меня и для моей семьи. Теперь думаю станет и для Вас!

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч!

По всем вопросам обращаться в комментариях!