Отзыв:

Отличное увлажнение кожи от крем-маски Matsesta с гиалуроновой кислотой!

04.10.2018
Дата: 18.12.2019
Достоинства: увлажняет, приятна в испрользовании
Недостатки: нет

Всем привет! Масками пользоваться мне нравится, ведь после них кожа выглядит гладенькой и отдохнувшей. Эффект на много заметнее, чем от простого крема для лица. Поэтому масками пользуюсь практически каждый день. Люблю пробовать новые и интересные...

В этот раз мне довелось оценить крем-маску для лица Matsesta HYALURONIC MASK с гиалуроновой кислотой.

Прежде, чем подробнее о ней расскажу сначала краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена: 990 рублей.

Объем: 50 мл.

Где купить: на оф. сайте Matsesta.

Оформление:

Маска находится в пузатеньком флаконе. Сделанном из прочного пластика. Цветовая гамма светлых тонах.

С обратной стороны есть информация о товаре:

Состав:

Дозатор в виде помпы. Удобный, выдает нужное количества средства. Имеется у него заглушка. Помпа защищена прозрачной крышечкой.

Сама маска средней плотности. По цвету белая. Аромат приятный сладкий, цитрусовый.

Кожа у меня нормального типа, склонная к сухости. Морщин нету.

Способ применения:

Производитель рекомендует маску наносить вечером перед сном на лицо, шею и декольте. Так как лучше восстанавливает эластичность кожи, и замедляет процесс старения.Чаще всего я так и делала. Но, бывала, что и днем наносила маску(во время ванных процедур).

Мое впечатление:

Маску наносила на кожу лица и шеи средней плотности. Распределяется по коже легко, да и впитывается она достаточно быстро.Аромат хоть и ярко выраженный, но не надоедает.Увлажнение от маски отличное.
А также действительно маска выравнивает цвет кожи лица. Делая кожу гладкой и мягкой на ощупь.
Еще хотела бы добавить, что маска состоит из натуральных и полезных компонентов для кожи.

В общем крем-маской Matsesta я довольна и разумеется рекомендую!

emoemoemo
написал 18 декабря 2019 в 19:06

Кожа на фото после использования выглядит как после спа.

Tangram
написал 19 декабря 2019 в 02:30

Зайду на официальный сайт, посмотрю, что у них там с доставкой по России.