Отзыв:

Отличное средство в борьбе с прищами, но очень дорогое

28.02.2019
РФ
Дата: 18.02.2020
Достоинства: Отлично справляется со своими задачами
Недостатки: Не нашла

Пользовалась очень долгое время этим скрабом-маской-гелем, но перестала, потому что стал очень дорогим. Косметика Garnier и так не дешевая, покупая можно разориться.

Тюбик большой, оформлен в фирменном брендованным стилем. В магазине на полке сразу узнаваемый.
Крышечка была очень удобной и работала отлично.

Данное средство мне нравилось использовать как маску - вообще супер. Оно быстро высыхало на коже и легко смывалось.
И как гель для умывания - отлично смывало грязь с кожи и очищало ее.

А вот скрабы не люблю, но все равно эффект скрабирования получается именно при смывании с лица, поэтому: бабка на двое сказала.

Само средство было белого цвета, немного густой консистенции. Оно никогда не доставляло мне неудобств: не текло, не капало ...

За все использования не было раздражения или аллергии. Единственное, это небольшое покалывание, когда как маска оно подсыхало на коже.

Я бы покупала и дальше это средство, но из-за финансовых своих невозможностей, в силу его дороговизны, не могу себе позволить. Но всегда с завистью смотрю на уходовую косметику от Garnier! Люблю ее, а купить не могу.

valera27
написала 5 июля 2022 в 07:06

Многим, как пишут в интернете, наплевать на уход известных косметических брендов из России. Я сожалею, что Гарньера в продаже уже почти нет. Нравилась эта косметика, особенно которую делали в Европе.

написала 4 апреля 2023 в 05:15

Цена это единственный недостаток, а качество просто отличное.