Отзыв:

Отличное средство от воспалений!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошо справляется с прыщами
Недостатки: Химический состав

Здравствуйте. С этим кремом я познакомилась уже пару лет назад, тогда он продавался именно в такой упаковке, сейчас она немного поменялась, но все остальное осталась прежним, а именно действие крема мне очень нравится.
Крем создан специально для подростков и людей с проблемной кожей. Упаковка крема простенькая, мягкая туба, имеет неплохое оформление. На обратной стороне имеется вся необходимая информация, небольшое описание, состав и способ применения. Состав конечно же пестрит разнообразными химическими веществами, но для меня главное, что бы крем работал.
Консистенция у крема плотная имеет насыщенный белый цвет. Сам крем впитывается не очень хорошо и поэтому я предпочитаю наносить крем точечно на воспаления и похлопывающими движениями вбивать крем в кожу, при этом немного крема остается на коже и это даже плюс, так как воздействие идет и снаружи и изнутри. Крем рекомендуется наносить на кожу на время не менее 30 минут, а затем удалять ватным диском. Но я предпочитаю наносить крем на ночь и утром уже полностью смывать.
Крем имеет приятный легкий аромат, поэтому никакого дискомфорта не доставляет.
При нахождении на коже никаких неприятных ощущений не возникает. После использования крема прыщи значительно подсыхают и сходят. Также если воспользоваться кремом при только что начинающихся воспалений, то крем может полностью избавится от него, но это касается только мелких прыщей. Крем успокаивает прыщики и делает их менее заметными.

Мне крем очень понравился, покупаю уже третий тюбик и с удовольствием куплю еще. Крем советую.