Отзыв:

Отличное средство от грибка.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность
Недостатки: Цена

У меня проблем с грибком не было никогда, а вот муж часто им мучиться. Притом у него плоскостопие, в некоторой обуви, ходить ужасно неудобно, поэтому он сам себе выбирает что покупать и какая обувь будет. Стельки в обувь не вставляет, говорит что уже поздно что то менять и плоскостопие так и останется, вот только грибок приходится лечить часто, и на него средств мы уже немало потратили. Вот это противогрибковое средство "Экзифин" мы купили за дорого, больше чем 1100 рублей оно стоило, но зато нам сказал что эффект будет хорош.

Если мы пользовались разными мазями и другими средствами, грибок пропадал, то не проходила как правило и неделя, как он тут же возвращался, и это естественно было неприятно. Тут нам посоветовали пить вот эти таблетки и параллельно мазать кремом ноги. Упаковка такого средства простая, 250 грамм, внутри 16 таблеток, несколько пластинок, и в одной пластинке всего четыре таблетки. Они не слишком большие, глотать их не трудно, притом белого цвета, вкуса правда не знаю.

Принимать желательно после еды, так как такие таблетки идут и на желудок, потом плохо будет кушаться. Но врач советовал что можно их принимать вне зависимости от пищи. Один раз в день нужно пить всего одну таблетку. Но не обольщайтесь, пить то надо около пол года, чтобы результат таки был. Но некоторые пьют и год и больше. Поэтому такие таблетки муж даже возит с собой в командировки, так как пьет он их в одно и то же время дня.

Перерыв нужно делать на две недели или на месяц, затем снова продолжать пить их. Но зато с грибком было покончено, таблетки реально спасли!