Отзыв:

Помог справится с стоматитом!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность
Недостатки: Цена

Ребенок у меня практически не болеет, поэтому с таким препаратом Bittner "Вокара", мы столкнулись только недавно, и то, не потому что у него ангина якобы была, было совершенно другое заболевание. Ребенка забрала с садика, и был он такой горячий, что я чуть истерику не сделала воспитательницам, почему не позвонили и почему не отвели к медсестре. Но не об этом думала и повезли мы быстро его в больницу. Ну а там у него и температуру посмотрели и вроде как горло нормальное было, но вот проблема такая как стоматит, для меня была в новость.

Мне объяснили что это за болезнь, показали небольшую точечку белого цвета, похож на грибок, на десне и на губе и приписали полоскание и некоторые средства, среди которых было и вот такое. Я сначала подумала что это средство только для ангины, и других таких заболеваний, но была приятно удивлена, что этот препарат оказался от множества заболеваний.

Это лекарство надо только для того, чтобы полоскать рот. Взять чайную ложку теплой воды, в нее накапать три капли этого средства и давать ребенку чтобы он пополоскал рот. Затем может все это проглотить или выплюнуть, педиатр сказал что разницы нету практически никакой. Нам сказали принимать этот препарат, а еще Гропринозин, ровно пять дней, по мнению педиатра, за такое время стоматит пройдет и он оказался прав. Хотя стоматит прошел еще на третий день.

По цене то это средство дорогое, но действенное и срок годности у него приличный. к тому же он похож на Афлубин, к которому мы привыкли уже давно. На вкус и запах тоже как Афлубин, выпускается без рецепта. Средство хорошее.