Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень даже неплохая водичка

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, объем, стойкость
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Как я уже писала неоднократно в своих отзывах, мне нравится почти вся продукция от кампании Oriflame, ну и естественно я заказываю себе там не только разные туалетные воды, но и почти все, что мне понравится. Иногда хочется себе что -то и в магазине приобрести, поэтому у меня водичек на собиралось немало, о которых я бы и хотела оставить свой отзыв. На этот раз, я решила написать отзыв о туалетной воде Oriflame "Rock N Passion" Eau de Toilette.

Не могу о ней написать ничего плохого, только хорошее. Аромат мне подошел, хотя до этого я и пробника не пробовала, не знала какая она на "вкус", поэтому я брала на ослеп. Водичка объемом в 50 мл., на фото у меня она вроде как темноватая, в каталоге светлее намного, как и на главном фото моего отзыва. Внутри вода прозрачная, брызгала себе на руку, смотрела.

Эта вода от серии Very Me, в которую я правда уже не помню что входило, так как воду я покупала отдельно от всего. Ну и конечно по цене она за такое количество объема и не дорого стоит, даже сто гривен не отдала за нее. Стойкая, хотя я и не надеялась на это, приятная на аромат, стоит просто пару раз брызнуться и ее прекрасно слышно даже на целый день. Имеются нотки граната, сливы, пачули, и конечно многие другие нотки, в том числе и цветочные.

Все вместе создает отличный и приятный аромат, который невозможно описать словами. Подойдет для всех женщин, притом по аромату мне кажется и для любого возраста. Бутылочка ее стеклянная, брызгаться ею удобно, нету или я не нашла никаких минусов, рекомендую конечно.