Отзыв:

Мужу нравится, Ну и мне неплох!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, дизайн, серия

Мужской дезодорант-антиперспирант 24-часового действия"Flamboyant" я заказывала мужу, когда еще не было дня святого Николая. Тогда просто решила сделать ему подарок и заказала несколько товаров с каталога Орифлейм. Вот среди прочих товаров и был такой вот дезодорант-антиперспирант. Притом заказывала его не очень то по и дешевой цене. Если ранее такой дезодорант стоил приблизительно рублей 70, то сейчас уже все 200, а то и больше.

Такой дезодорант идет серией и также и отдельно, в серию входит этот дезодорант, спрей и туалетная вода. Скажу, что туалетная вода мне нравится больше всего, но я покупаю все по одиночке, хотя дешевле было бы взять серию. Этот дезодорант небольшой, но его объем 50 мл., хватает на приличное время, хотя муж и мажется им каждый день.

На счет аромата, то есть и цветочные нотки и древесные аккорды, а еще читала что есть смесь черного перца, правда не поняла как это, но и не стала углубляться в поиске чтения. Мне аромат нравится, притом он прекрасно удаляет неприятный запах с под мышек, который у мужа в летнее время очень выделяется.

На цвет шарик прозрачный как бы, Но на руку его помазала(фото есть), там видно, что он немного белый. Главное что не оставляет никаких разводов, не смотря на то, что муж привык носить черную одежду и все ровно следа нету. Не содержит спирта, не раздражает кожу, контролирует процесс потовыделения, чем немало радует.

Ну и конечно сам дезодорант нравится мне очень, мужу тоже, поэтому советовать его буду, не смотря на повышенную цену.