Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучше за него и не встречала.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Варианты, нет осложнений, не занимает места много, качество
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

У меня дома когда покупала ноутбук, отец решил мне делать подарок и купить вот такое многофункциональное устройство HP Deskjet 2050 J510a All-in-One. Притом я сначала в этом не понимала совершенно ничего, для чего оно и как пользоваться, ну а потом, время за временем и поняла для чего нужно и как им пользоваться. Скажу, что очень даже неплохая вещь, которая стает полезная и не надо носиться по магазинам. Притом ребенка у меня тогда не было, а сейчас даже ребенок понимает как им пользоваться и просит напечатать ему картинку или фотографию.

Здесь все находится в одном, вот например мужу нужны копии было делать и паспорта и документов, я никуда не бежала, а распечатала дома сколько надо. Также и себе так делала, когда на ребенка оформляла документы. Фотографии можно напечатать на бумаге, картинки, притом краска может быть как и черно-белая, так и цветная. Черно-белую я использую только для документов, больше мне не надо.

Самое главное, что когда заканчивается краска в картридже, можно самим все накачать чернилами. Я использую простой шприц, точнее несколько их, накачиваю и продолжаю далее работать. Главное чтобы картридж не засох, иначе потом придется покупать новый. Я имела дело столкнуться с таким, потом были проблемы, в результате чего просто поменяла их.

Это устройство стоит не дешево, папа покупал за 5000 гривен, в рублях как то забыла сколько стоит, но он покупал почти пять лет назад, сейчас оно естественно подороже стоит. Сам вид его красив, простой, все понятно, места много не занимает. Ну и конечно рекомендовать его я буду.