Отзыв:

Помог справится с диареей!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, удобство, вкус
Недостатки: Цена

Этот препарат мы покупали первый раз ребенку, еще когда ему было годика полтора. Тогда он чем то наверное отравился, так как была рвота, понос, было плохо и мы поехали в больницу. Там сдавали анализы, нас поместили в детскую больницу, но ребенок не то что мне не давал там покоя, а своим криком мешал и другим, так как не замолкал ни на минуту и не удавалось его совсем успокоить. Тогда нас выписали с больницы и приписали вот такое средство как Нифуроксазид-Вишфа.

На вид простая баночка, в 90 мл., в принципе то должно хватать надолго, но нет, мы пили практически все пять дней, три раза в день. Обрадовало то, что есть мерная крышечка, хоть и не было мерной ложечки или шприца, я в крышечку могла налить ребенку это средство и дать выпить. Пил в принципе с удовольствием, только немного кривлялся.

На цвет то средство это желтое, редковатое, на вкус сладенькое, но и еще есть такой специфический привкус непонятен и как будто к этому средству добавленная толченый мел. На запах также, есть и специфический запах, но и тянет немного бананом, приятный все таки и ребенку нравится, поэтому я его и не заставляла совсем пить, сам просил.

Лечились пять дней, по цене то он стоит около 150 рублей, но это ранее стоил так, сейчас я думаю что сироп подорожал, кто знает. Бутылочка его стеклянная, побочных у ребенка не наблюдалось никаких и перенес все отлично. Также и болезнь прошла уже на следующий день, ему было хорошо. Но мы продолжали пить, как нам приписал врач, хотя бы для профилактики. Все таки сироп хорош, выпускается без рецепта и к тому же доступный.