Отзыв:

Через пол часа о боли можно забыть.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Снимает боль.
Недостатки: Может быть тошнота, понос, запор и другие побочные эффекты

Я еще в школе мучилась с сильными менструальными болями, но тогда меня бабушка лечила народными средствами, и то, не всегда помогало. Затем сколько я таблеток и лекарств перепила, а все не то. Вот несколько месяцев назад купила вот такие таблеточки, половина таблетки белого цвета, а другая половина розового, покрытые они мягкой оболочкой, в которой находится порошок. От одной таблетки, боль через пол часа как рукой снимает.

Также они хорошо помогают и от зубной боли и от головной. Я принимала по одной таблетке сразу когда начались боли в животе, хотя можно принимать и по две, да и раз в четыре - шесть часов. Также можно принимать их и детям от 12 лет.

Я думаю что такие таблетки смотря кому подходят, так как муж выпил когда у него зуб болел, но у него началась тошнота, и понос. А вот на мне никаких побочных эффектов не было, принимаю их вот уже несколько месяцев. Думаю это все зависит от организма, так как побочных эффектов в инструкции написан много.

Но вот когда кормила грудью их не пила, врач запретил, так как могла навредить ребенку.