Отзыв:

Отличное средство

22.08.2015
Барнаул
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Красивый дизайн, низкая цена, приятный аромат, лечение и восстановление волос, отлично пенится и смывается

Я всегда пользуюсь продукцией Чистая линия. Первое, что меня привлекло в шампуне-это красивая упаковка и сравнительно небольшая стоимость товара. Флакон удобно открывается, а нежно-зеленая упаковка флакона несомненно "радует глаз".

Шампунь имеет легкую структуру, очень приятный природный аромат. Средство отлично пенится, также отлично смывается, оставляя свежий березовый запах. После использования волосы "трещат от чистоты" и легко рассчесываются. Волосы несомненно приобретают здоровый вид. Активно происходит бережное лечение и восстановление волосяных луковиц а также кожы головы. Никакой перхоти, никаких негативных последствий! Настоящая фитотерапия!

Для полноценного эффекта можно использовать маску для волос Чистая линия, которая способствует увеличению роста волос, придания им легкости и шелковистости. Всем рекомендую попробовать это чудо-средство для волос. Если вы хотите "лошадиную силу" для ваших волос, то обращайтесь за помощью к шампуням серии Чистая линия.

конфеточка
написала 24 августа 2015 в 12:38

Пользовалась шампунем из этой линии с ростками пшеницы, надо будет попробовать и этот

margo231292
написала 24 августа 2015 в 12:54

Попробуйте! Я перепробовала уже почти все шампуни серии Чистая линия. Все очень хорошие, мне этот шампунь идеально подходит).

написал 4 октября 2016 в 11:54

Мне тоже шампунь понравился. Но вот это "волосы трещат от чистоты" - мне лично показалось, что при применении этого шампуня волосы чуть-чуть излишне сохнут. Но тут все-таки довольно субъективно .

Maqjjq
написала 6 сентября 2015 в 15:54

Отредактировано 06.09.2015 в 15:56

Мне знаком этот шампунь. Он на 80 % из берёзового отвара. )

написал 4 октября 2016 в 11:55

Вот запах у него реально, как от березового отвара. А цвет немного вызывает сомнения :) при том, что шампунь мне самой скорее понравился, чем не понравился : )