Отзыв:

Нужная вещь

22.08.2015
Барнаул
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Красивая упаковка, приятный запах, удерживает неприятные запахи и жидкость внутри
Недостатки: Натирает кожу, вызывая ее раздражение
200 р

Прокладки необходимы всем представительницам женского пола. Я всегда пользуюсь товарами личной гигиены-Олвейс. Данные прокладки имеют приятный запах, красивую упаковку, гелевую полоску, которая сосредотачивает жидкость внутри без протекания. Олвейс отлично впитывает, не оставляя неприятные запахи. На поверхности расположена сеточка, которая также способствует удержанию выделяемой жидкости. Единственный минус, который я обнаружила-это то, что края прокладки натирают кожу, вызывая раздражение, покраснение, неприятное ощущение после использования. Прокладки Олвейс бывают разных размеров в зависимости от количества выделений.

Чаще всего я пользуюсь Олвейс нормал плюс, это средний размер. Мне он идеально подходит. Липкие крылышки позволяют прикрепить прокладки к поверхности нижнего белья. Держатся долго. После использования товар необходимо утилизировать, завернув в тонкую обертку. Вобщем, я бы порекомендовала этот товар всем девушкам.