Отзыв:

Я очень довольна

22.08.2015
Барнаул
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Красивая упаковка, антисептическое действие, помогает при болях в горле и полости рта
Недостатки: Не обнаружила

При простудных заболеваниях рекомендую пользоваться медово-лимонными таблетками от боли в горле "Стрепсилс". Таблетки оказывают смягчающее действие, облегчают боль, оказывают антисептическое действие. Данный препарат используется при болях в ротовой полости, болях горла, при тонзиллите, охриплости. "Стрепсилс" содержит активные вещества, которые способствуют уменьшению боли в горле. К тому же таблетки очень вкусные на вкус, имеют желтый цвет, без запаха.

В упаковке содержится два стандарта таблеточек. Недопустимо употреблять более восьми таблеток в день, иначе это может вызвать обратное действие и передозировку.

При неприятных ощущениях в горле, я всегда пользуюсь "Стрепсилс". Он действительно помогает и облегчает боль и жжение в горле. Наряду с этим препаратом рекомендую и народное средство-чай с медом. Более эффективного результата вы не получите.