Отзыв:

Отличное сияние!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Хорошо наносится, стойкий
Недостатки: Высокая цена

Пользуюсь косметикой фирмы Oriflame - редко. Пропала куда-то моя девочка-консультант, а другие на моём пути не встречаются пока. Но с тех времён у меня ещё остались чудесным образом Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата». Чудесным - потому что одно время я почти за 2 месяца истратила пол-баночки, а потом началась пора переездов и я на 2 (!!!) года потеряла эти тени из виду.

Нашлись они буквально месяц назад. Такого счастья и восторга по поводу вернувшихся теней я никогда не испытывала! Ещё бы! Я ведь до сих пор помню, какие они классные.

Эти тени и вправду, как мусс - очень нежные и легко берутся пальчиком. Правда сейчас, когда их осталось меньше половины, я приспособилась доставать их ватной палочкой. Ею же и наношу, но в конце всё равно размазываю пальцем.

Цвет у теней - белое серебро, как зимний иней. Если нанести тонким слоем, то его почти не будет видно, но на солнышке и при любом свете начинает ярко и красиво мерцать. Если нанести чёрную подводку по линии роста ресниц, а мусса добавить побольше, то получится прекрасный "холодный" макияж.

Взглянула на цену к официальном каталоге перед написанием отзыва и чуть не упала со стула - я два года назад покупала эти тени за 99 рублей! А на сайте они сейчас стоят 260! Ужас!