Отзыв:

Отличное пюре от "Бабушкиного лукошка" - и для детей, и для котят))

02.10.2013
Омск
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкусное, полезное
Недостатки: Цена
52 р

Я, наверное, являюсь фавориткой и большой поклонницей продукции от "Бабушкиного лукошка". Я уже раньше писала отзывы о таких её пюре, как "Персик" и "Чернослив". Настала пора написать не только о десерте, но и о полноценном втором блюде - Картофеле с горбушей.

Когда-то, когда мой сынок был маленький (примерно в возрасте 9-10 месяцев) я покупала ему это пюре. Помню ещё с того периода, что вот чьи-чьи рыбные пюре сынок ел, так это от "Бабушкиного лукошка". Никогда никаких проблем с этим у нас не было. И картофель размолот до нужной консистенции, и рыбка ощущается совершенно точно.

Конечно, подкупает в первую очередь состав пюре: никакой соли, ничего лишнего. За это спасибо большое производителю.

Так же на упаковке приводится небольшая информационная справка о том, чем полезна рыбка и почему она должны присутствовать в рационе ребёнка:

Крышечка у продукта традиционная - с солнышком на изображении.

А теперь перейдём к самому важному: для чего мне понадобилось это пюре сейчас, когда мой сынок уже давно вырос из младенческого возраста? Дело в том, что в начале мая месяца мы мужем приняли и осуществили одно очень важное решение: мы взяли шотландского котёночка в почти 2хмесячном возрасте. Мы с мужем правда к этому решению шли долго. И чем же кормить такую кроху? Прежняя хозяйка сказала, что котёнок с удовольствием ест и молоко, и супы, и - детские пюрешки. Вот для котёнка я купила разные баночки "Бабушкиного лукошка".

Консистенция этого пюре - довольно крепкая. Не растечётся, как тот же персик. Однородная масса бежево-розоватого цвета:

Котёнок ел её с удовольствием. Конечно, сейчас стоимость пюре очень большая - я покупала его за 52 рубля (2 года назад оно стоило 28-30 рублей), но побаловать нашего маленького члена семьи можно и даже нужно!