Отзыв:

Отличное продолжение!

20.06.2018
Тула
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Остросюжетность, правильные персонажи, захватывающие события, интриги, юмор. Павел Прилучный.
Недостатки: Нет и быть не может!

Доброго времени суток, друзья!

Вчера состоялась долгожданная премьера третьего сезона российского телесериала "Мажор" на Первом канале и я этому очень рада. Так долго мы ждали продолжения приключений того самого мажора, его команды и даже противников. И, вот, это случилось. Много было рекламы по телевидению, но я даже представить себе не могла, что третий сезон начнется так ошеломительно!

Третий сезон снят по традиции в жанре драматического детектива с элементами боевика и содержит аж 16 серий. Признаюсь, я не люблю такие продолжительные сериалы, но здесь даже рада, ведь очень мне понравились первые два сезона, забегая вперед могу сразу сказать, что третий стал просто бомбой!

Сюжет сериала поистине уникален. Не зря "Мажор" имеет множество номинаций и призов. Все три сезона оказываются связанными одними событиями, местью, разоблачениями и романтической линией. Третий сезон выступает в роли апогея, когда все герои и события напряжены до предела, доведены до точки взрыва и финал этого накала предугадать не представляется возможным.

Главному герою Игорю Соколовскому предстоит не только разбираться в своей личной жизни, но и распутать хорошо спланированные заговоры и интриги, он не раз будет рисковать своей жизнью, но и проявлять настоящее мужество и профессионализм опытного оперативника и делать это с присущим ему юмором.

Зрителя ждут много неожиданный открытий и возвращения старый злодеев из предыдущих сезонов, а также новых персонажей, которые до самого конца будут оставаться "темными лошадками".

Также третий сезон не лишен мелодраматической составляющей - перед героем стоит непростая задача выбора спутницы жизни, выбор между долгом и личным счастьем.

Актерский состав по аналогии продолжает все предыдущие сезоны, однако появятся и новые персонажи, которым есть что скрывать.

Для меня, конечно, сериал "Мажор" стал именно сериалом про мажора - Игоря Соколовского, в исполнении неповторимого Павла Прилучного. Никого больше не представляю в его роли. Такого симпатичного и харизматичного, временами крутого и жесткого, с отличным чувством юмора. Вот он какой, этот мажор!

В общим, если говорить честно, то третий сезон сериала "Мажор" превзошел все мои, даже самые смелые, ожидания. Это настоящая бомба, которая еще покажет, на что способна и взорвет все наши представления о российском сериальном кинематографе.

Сама смотрю с удовольствием и рекомендую к просмотру всем. Уверена, разочарованных не будет.

Для любителей крепких психологических сюжетов могу порекомендовать еще один классный российский сериал - Sпарта.

Благодарю за внимание.